Das Team

Die Menschen von Turiya

Berlin

il’il Sat Prem

Organisation, Anleiterin in Berlin
Tel. (0173) 859 4544
ilil@turiya.de 

Düsseldorf

Carmen-SmidaCarmen Smida

Organisation, Assistenz
Tel. (02331) 340 2922
carmen@turiya.de 

Monique-Schnitzler9Monique Schnitzler

Seminarorganisation
Tel. (0 22 48) 90 92 64
monique@turiya.de 

Konstanz

Dorothea Wuttke

Seminarorganisation
Tel. (0178) 310 42 13
dorothea@turiya.de  

Waiblingen

Heike-FischerHeike Fischer

Seminarorganisation
Tel. (0721) 6638743
heike@turiya.de 

Daniela-NoelteDaniela Nölte

Seminarorganisation
Tel. (07151) 9816979
daniela@turiya.de 

Daniel Schretz

Assistenz in Waiblingen
Tel. (0177) 722 24 26
bachan@turiya.de 

Ladenburg

Vanessa-WiestVanessa Wiest

Seminarorganisation
Tel. (0160) 96 43 46 93
vanessa@turiya.de 

Der Turiya-Newsletter

In regelmäßigen Abständen informieren wir Dich ca. 6x im Jahr per E-Mail über neue Termine, die Ausbildung und vieles mehr rund um Sat Nam Rasayan und Meditation.

Wir nehmen viele Meditationen und Interviews auf und stellen dir tiefegehende Meditationen aus dem Kundalini Yoga vor. Wo immer du bist am Computer, auf deinem Smartphone oder Tablet kannst du mitmachen.

Wir versenden unsere News mit Mailchimp. Du kannst Dich natürlich jederzeit wieder vom Newsletter abmelden. Es gelten unsere Datenschutzbedingungen.

Newsletter Düsseldorf

Hier kannst du dich für die aktuellen News im Düsseldorfer Raum anmelden.

Deutschlandweiter Newsletter

Anmeldung für unsere News mit Meditationen, Yogaevents und eine Übersicht aller Termine mit Sven Butz und dem turiya-Team.