Internat. Ausbildung Berlin

Yogaliebe | Revaler Str. 22
10245 Berlin-Friedrichshain

Kontakt: il‘il Sat Prem
(0173) 859 4544 ilil@turiya.de

Ausbildung Düsseldorf

Shorinryu Dojo
Rethelstr. 28, 40237 Düsseldorf

Kontakt: Carmen Smida
(0178) 522 22 29 ,   carmen@turiya.de

Ausbildung Waiblingen

Bürgerzentrum Waiblingen
An der Talaue 4, 71334 Waiblingen

Kontakt: Daniela Nölte
daniela@turiya.de

Ausbildung Konstanz

Kundalini Yoga im Rieterwerk
Schneckenburg Str. 11, 78467 Konstanz

Kontakt: Dorothea Wuttke
(0178) 310 42 13 dorothea@turiya.de

Ausbildung Graz (AT)

Kontakt: Margitta Graf
+43 (0) 664 1100406,  margitta@turiya.de

Ausbildung Grein (AT)

Kontakt: Margitta Graf
+43 (0) 664 1100406,  margitta@turiya.de

Retreat Ibiza

Kontakt: Carmen Smida
+49 178 522 22 29 carmen@turiya.de

Kontakt

So erreichst Du uns

Turiya

Schule für Meditation und Heilen
Sven Butz
sven@turiya.de

Ansprechpartnerinnen

Berlin

il’il Sat Prem
Tel. +49 173 859 4544
ilil@turiya.de

Düsseldorf und Ibiza

Carmen Smida
Emster Str. 54
58093 Hagen
Tel.  +49 2331 340 29 22
und +49 178 522 22 29
carmen@turiya.de

Konstanz

Dorothea Wuttke
Tel.  +49 178 310 42 13
dorothea@turiya.de

Waiblingen

Heike Fischer
Tel. +49 721 66 38 743
heike@turiya.de

Daniela Nölte
Tel.  +49 176 78 92 23 48
daniela@turiya.de

Graz und Grein (AT)

Margitta Graf
Tel. +43 (0) 664 1100406
margitta@turiya.de

X